Школа этнических барабанов

Минск, пер. Северный,15. +375(29) 605-56-51
tekadum.by@gmail.com vkontakte facebook youtube
этнобарабаны

vkontakte facebook instagram
звукотерапия и самопознание

29 мая - авторский семинар "Путь огня" (углехождение)

Семинар «Путь Огня» предназначен для каждого, кто идет путем саморазвития и ищет новые возможности в своем безграничном потенциале.

Данный семинар основан на авторской программе Андрея Сутугинаса (Литва) и включает в себя несколько этапов:

  • Вводная часть и теоритическая подготовка.
  • Проведение подготовительных упражнений, предназначенных для более глубокого и качественного входа в нужное состояние таких как падение с высоты, сгибание металлических прутов, ломание стрелы, воткнутой в шею, хождение по битому стеклу и другие.
  • Непосредственно хождение по раскаленным углям – кульминация и основа семинара.

Все, что происходит во время семинара позволяет погрузиться в особое состояние, в котором можно услышать себя, увидеть свой потенциал, понять, что нет тех границ, которые мы себе рисуем в каждодневной жизни, и что есть Сила Духа присущая каждому из нас. Многих ожидают удивительные открытия относительно себя и мира.

Помимо этого углехождение обладает мощным терапевтическим эффектом. На стопах ног находятся рефлексогенные зоны всех органов. Горячий уголь воздействует на эти зоны и активирует имунную систему, это дает человеку возможность очиститься и исцелиться. 

Многие из нас живут в таких условиях, когда стресс становится постоянным спутником. Организм страдает от этого и устает. Хождение по углям, являясь мощным анти-стрессом, дает уникальную возможность расслабиться на очень глубоком уровне, избавиться от накопленных стрессов и почувствовать себя свободным.

Эффекты от углехождения можно описывать бесконечно, но все-таки лучше один раз пройти самому, чем много раз услышать, как это делалали другие.

<< Страшно ли идти по углям? >>

Это нормально, что даже просто мысль вступить босыми ногами на раскаленные угли вызывает страх. Мы знаем, что наши страхи – это наши убеждения, в таком случае страхи – это преграда, которую мы должны преодолеть, чтобы достичь чего-то нового или открыть в себе то, что пока скрыто. Когда мы делаем шаг на дорожку с раскаленными углями, мы проживаем свои страхи и таким образом заставляем их служить нам, а не сами повинуемся им. Наши страхи препятствуют открытию потенциала, который есть в нас. После преодоления одного большого страха наступает цепная реакция, остальные страхи исчезают вслед за ним, и уверенность в себе значительно возрастает.

<< Опасно ли ходить по углям? >>

Да, если вы не подготовлены должным образом. Температура раскаленных углей достигает 400-700С. Если человек не уверен в успехе, но наоборот программирует себя, что это невозможно и он обожжотся , то вероятность обжечься в данном случае действительно велика. Все люди, которые получили ожоги при углехождении были уверены, что это невозможно, то того, как ступили на угли. Такие люди не готовы сами или не подготовленны должным образом для подобного шага. 

Многое зависит от профессионализма иструктора – даже принимая во внимание, что решение идти по углям – это личный выбор каждого учатника. В конце пути, когда человек прошел дорожку с раскаленными углями, это уже другой человек – теперь он понимает, что еще минуту назад он знал только лишь малую часть своих возможностей.

<< Кто нас ведет >>

Нашу группу ведет Андрей Сутугинас (Andrejus Sutuginas) - сертифицированный F.I.R.E. инструктор, гонг-мастер,звукотерапевт, член Международной ассоциации звукотерапевтов, основатель и руководитель «Театра Звука», педагог, тренер личностной эффективности, практикующий Шаман. Программа автора посторена таким образом, чтобы сделать мероприятие безопасным для каждого участника, большое внимание уделается настройке и технике безопасности. У вас будет возможность не только побыть с собой в своем собсвенном внутреннем пространстве, но и задать любые интересующие вас вопросы Мастеру.

<< Где и когда >>

Ближайший семинар состоится 29 мая (воскресенье). Время проведения: с 14:00 до 21:00.

Семинар будет проходить на территории исторической усадьбы, окруженной вековыми дубами и сосновым лесом. Это экологически чистый район в 120 км от Минска (два часа езды на автомобиле), где вы можете почувствовать полное единение с природой и собой. 

Каждого участника ожидают угощения, сертификат и сувенир на память в конце тренинга. Для тех, у кого нет своей машины, будет организован транспорт (об этом надо сообщить заранее, во время регистрации).

<< Стоимость участия >>

Стоимость - 700 тыс.руб. ((для участников семинара Путь Огня, оплативших  заранее, участие в гонг-сеесиях 27 и 28 мая с 50% скидкой -http://www.tekadum.by/node/64 - 125 тыс.руб.)

<< Регистрация >>

Регистрация обязательна!
Зарегистрировать свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону +37529 605 56 51, +37529 7 707 238 (Сергей), или по эл. почте: gong.minsk [@] gmail.com.

Хождение по углям в рамках данного семинара доступно абсолютно каждому, вам не нужно иметь специальной подготовки или каких-то особых знаний. Подготовка, которую вы получите втечение семинара будет залогом успешного прохождения всех упражнений и кульминационного углехождения. До встречи на Пути Огня!