Школа этнических барабанов

Минск, пер. Северный,15. +375(29) 605-56-51
tekadum.by@gmail.com vkontakte facebook youtube
этнобарабаны

vkontakte facebook instagram
звукотерапия и самопознание

5 февраля - Зимняя Ночь Гонгов в Минске

Формат ночи предусматривает 2-часовой совместный концерт-медитацию, после чего Гонги продолжат звучать до утра, а участники смогут, занимаясь своими делами (скорее всего вы будете спать :), находиться под непрекращающимся целительным воздействием Звука.

 Зимняя Ночь Гонгов пройдёт в Минске по адресу (г. Минск, ул. Куйбышева 22 - 4-ый с половиной этаж - арт-центр Крок).

Купание Гонгом – протяженный и глубокий массаж звуком, настраивающий ментальное, эмоциональное и физическое тело в абсолютный резонанс. Обычно во время Купания Гонгом мы лежим на спине, и до нас доносятся звуки Гонга, которые пронизывают всю нашу нервную систему, открывая, освобождая и заново заряжая наш разум, тело и душу новой энергией. Первые удары в Гонг дают нам возможность освободиться от постоянного состояния контроля и обычного мышления. Негативные эмоции и постоянный хаос останавливаются, восстанавливаются первоначальные вибрации всего тела и внутренних органов.

Терапия Гонгом – это Купание в абсолютном звуке. Живое звучание Гонга стирает вокруг нас все другие звуки, и мы окунаемся в бушующий океан Звучания. Остаются лишь «слоями» укладываемые тона. Звучание Гонга и вибрации, вызываeмые Гонгом, проходят сквозь все наше тело. Звук концентрируется в местах наиболее нуждающихся в нем. Эти звуки не несут в себе опасности, лишь безграничную любовь и чистейший холистический резонанс.

Погружаясь в звуки Гонга, вы получите возможность окунуться в удивительное холистическое звучание, каждой своей частицей ощутить его регенерирующее и расслабляющее воздействие, найти радость, высвободить свою творческую энергию, ступить на путь личностного и духовного роста, гармонично соединить воедино свое тело, разум и душу.

Ночь Гонгов проводит Андрей Сутугинас (Вильнюс) – звукотерапевт, член Международной Ассоциации Звукотерапевтов, Гонг Мастер, сертифицированный F.I.R.E инструктор, педагог, тренер личностной эффективности. В игре на Гонгах будут задействованы также ученики Андрея из Вильнюса.

Время проведения: сбор и размещение в зале 5 февраля с 21.30 до 22.00, совместный концерт-медитация с 22.00 до 24.00, свободный формат звучания гонгов с 24.00 до 7.00, утренняя йога с 7.00 до 8.00. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ С СОБОЙ КОВРИК И ПЛЕД (СПАЛЬНИК). Позаботьтесь о своем комфорте и тепле. Вам нужно будет находится в положении лежа длительное время.
Для вас будет организован чай с печеньем, а вы можете взять с собой что-нибудь перекусить.

Оплата участия: По предоплате до 1 февраля– 300 тыс. бел. руб.  При оплате позже или на месте – 350 тыс. бел. руб. Дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет - скидка 50%.

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ – ЗАЛ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВМЕСТИМОСТИ. 

Контактная информация: 

 Запись и справки по тел. (29) 605-56-51, (29) 7 -707-238 Сергей

Билеты по предоплате можно приобрести, предварительно зарегестрировавшись по указанным выше телефонам:

1. Каждый будний день в перерывах между занятиями в барабанной школе TekaDUM (18.30-18.40, 20.00-20.15, 22.00) - как найти школу http://www.tekadum.by/node/14. Требуется предварительное оповещение о том, что вы едете )

2. Перечислив деньги на расчётный счёт, указанный ниже и прислав копию квитанции наgong.minsk@gmail.com:

Назначение платежа: За физкультурно-оздоровительные занятия.

Получатель: 

ИП Синаторов  Сергей Михайлович

УНП: 191368889

Р/сч: 3013015581000

Реквизиты банка: ЗАО «ИдеяБанк», ул. Карла Маркса,25,   код банка 153001755

До встречи в Живом Звуке Гонга!