Школа этнических барабанов

Минск, пер. Северный,15. +375(29) 605-56-51
tekadum.by@gmail.com vkontakte facebook youtube
этнобарабаны

vkontakte facebook instagram
звукотерапия и самопознание

29-30 марта - "Алхимия танца с Гаяватой"

Энергетические духовные танцы не требуют никакой специальной подготовки. Достаточно лишь удобной одежды, и сердца, готового раскрыться навстречу Жизни и Любви! Семинары выстроены так, чтобы самый неподготовленный человек мог получить максимальный исцеляющий эффект легко и нежно.

Энергетические танцы несут мощный заряд положительной энергии, гармонизируют нас с самими собой и окружающим миром, снимают психологические зажимы и блоки. Они позволяют ощутить наше Единство, ощутить божественную искру в нас, осознать, что мы являемся частицей одного целого, вспомнить свою истинную природу. Танцы оказывают мощный терапевтический эффект, воздействуя на наши души, они открывают наши сердца и позволяют Любви войти в них.

Танцы бывают круговые и парные. Мы все становимся в круг, беремся за руки. Ведущий объясняет, что именно мы сейчас будем петь, и показывает движения танца. Это несложные движения, которые может повторить каждый, но в сочетании с духовными текстами и правильно подобранной мелодией эти движения превращаются в поистине волшебное действо.

Итак, мы становимся в круг, закрываем глаза, и под звуки инструментов окунаемся в таинственный мир звуков, мы соприкасаемся с древними божественными текстами, которым не одна тысяча лет, и которые произносили до нас миллионы и миллионы людей во всем мире. Недаром ведь древние говорили: «Слово лечит». Вскоре наши сердца начинают биться в едином ритме, и круг становится единым живым организмом с единым сердцем, в котором живет Любовь, безграничная Любовь. И она повсюду...
Ну а дальше… А дальше нас ждут и современные рок-н-ролльные зажигательные танцы, и африканские, и индейские, и даже русские народные. И все они несут свой особый энергетический заряд. Мы будем выполнять такие древние практики, как суфийские кружения, шаманское дыхание, различные медитации.
Нас ждет 2 дня полного погружения в таинство, прикосновения к волшебству и ощущения бесконечной Любви везде и во всем.

Итак, в программе семинара: • зикры
• суфийские кружения
• танцы в кругу
• пение мантр на различных языках
• духовные танцы разных народов мира
• суфийские и шаманские дыхательные техники
• энергетические практики

Проводит семинар – Гайявата - один из ведущих Мастеров на территории бывшего СССР. Он легко находит контакт с аудиторией, знает и чувствует ее, имеет многолетний опыт проведения подобных семинаров и фестивалей. Гайявата является автором многих танцев и зикров.

Время и место проведения семинара:
29 марта c 13.00 до 21.00
30 марта с 11.00 до 20.00
Воронянского 50-4, 1-ый этаж спротивный зал.

Участникам семинара необходимо иметь:
- удобную одежду и обувь на плоской подошве.
- коврик для лежачих медитаций, одеяло или спальник, чтобы укрыться.
- лёгкую пищу для часового перерыва на обед.

!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ, ТЕМ БОЛЬШИЙ ЭФФЕКТ ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПРОЦЕССА. КРОМЕ ТОГО, СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА ТАКЖЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ (ОБ ЭТОМ НИЖЕ В НОВОСТЯХ). ПОЭТОМУ СМЕЛО ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ. ЭТОТ СЕМИНАР НУЖЕН И ПОЛЕЗЕН ВСЕМ!!!

ОПЛАТА УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ: 

Количество участников на полных два дня от 20 до 30 человек:  по предоплате до 24 марта – 70 евро (полная цена); при оплате на тренинге – 80 евро (оплата одного дня – половина данной цены, половины дня – четверть данной цены). 

 Количество участников на полных два дня от 30 до 40 человек:  по предоплате до 24 марта – 60 евро (полная цена); при оплате на тренинге – 70 евро (оплата одного дня – половина данной цены, половины дня – четверть данной цены). 

 Количество участников на полных два дня свыше 40 человек: по предоплате до 24 марта – 50 евро (полная цена); при оплате на тренинге – 60 евро (оплата одного дня – половина данной цены, половины дня – четверть данной цены). 

Предоплата собирается в размере 50 евро. Оставшаяся сумма (в зависимости от количества участников) доплачивается (или не доплачивается :)) непосредственно на тренинге.

Контактная информация:

Задать любые вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону +375 (29) 605 56 51, +375 29 7 707 238 (Сергей)

Подробности и отчеты с семинаров Гайаваты вы можете прочитать на сайте www.alchemydance.ru